4 марта 2012 г.

Официальные материалы для пошива косплея "Темный дворецкий"

Фест совсем скоро, а вы всё ещё не нашли годные концепт-арты персонажей манги и аниме "Тёмный дворецкий" с Сиэлем, Себастьяном, Лиззи, Грелль и их коллегами по цеху? Тогда я помогу вам с этой задачей, попутно вспомнив биографии любимых героев.


Себастьян Михаэлис, he's sexy, and i know it.

Сиэль Фантомхайв, аристократ, Цепной пес Корлевы, предприниматель, мистер хладнокровие, сирота, жертва извращенных сектантов, 13-летний сексуашка, легенда яоя и пр.



Финни. Очаровательный и глупый садовник, очень силен.

Мейлин (Мейрин). Неуклюжая и бесполезная горничная, влюбленная в Себастьяна (тому впрочем поровну, его все любят). И конечно же под толстыми стеклами прячутся восхитительной красоты глаза >_>.

Элизабет (Лиззи) Мидлефорд - надоедливая невеста Сиэля, а также его двоюродная сестра. Кажется кавайной, но на самом деле весьма и весьма воинственна.

Грелль Сатклифф - Жнец/бог смерти/шинигами. Глупый, надоедливый (эта черта многих героев "Темного дворецкого"?) и голубой психбольной, влюбленный в Себастьяна (это мейнстрим). Впрочем, голубизна не мешает шинигами обожать красный цвет, ибо это цвет крови. Первой его Косой смерти была бензопила (в 19-то веке), однако он был плохим мальчиком, и заменили ее двумя парами тупых маникюрных ножниц. Притворялся неумелым дворецким Мадам Рэд.


Мадам Рэд (Анжелина Дюлес) - тетя Сиэля. Светская львица и кутила, но увы, тоже с мозгом не все в порядке (главное развлечение - убийство проституток, кавай же). Любит красный цвет (угадайте, почему). Буду плохой девочкой и скажу, что она была убита Себастьяном в попытке убить собственного племянника (trollface).

Гробовщик - Легендарный Жнец в отставке, ныне владелец похоронного Бюро. Имеет супер-артефакт - Закладку смерти! Любит посмеяться, правда, по-своему. Вторая любовь Грелля Сатклиффа.

Лан Мао - наглая китайская морда, поставщик веществ и владелец гарема.
Ран Мао - названная сестра Лан Мао, разговаривать даже не пытается, ибо можно просто тупо выполнять все приказания Лана и махать непонятными шарами на палках (ее экзотическое оружие).

Эш - мужской вариант спятившего гермафродитного падшего ангела Анжелы, желавшего очистить мир от Скверны. В первой части является главным виновником всех бед.








Уильям Т. Спирс - вредный зануда-начальник Грелля, тоже Жнец. Умудряется поправлять очки своей Косой смерти Оо

♠ ARISU
Тэги: тёмный дворецкий концепты для косплея, себастьян и сиэль косплей арты, лиззи косплей, грелль косплей материалы концепт-арты